все ждали полгода когда исполнится... а уже 7 мес,время летит с бешенной скоростью,наконец-то дождалась переворачивания на спинку,В течение дня может только раз перевернуться,ну нравится ему на животе валяться!Зато ночью несколько раз может туда сюда вертануться. Начал по-пластунски ползать,но не простото так,а нада чем нибудь заинтересовать,вчера телефон показала,весь зал преодолел,чтобы дотянуться,очень любит провода,подползает и соответственно в рот тащит. Сидеть пока не умеем,но сам подтягивается на моих руках в сидячее положение и на руках тоже поднимается сидеть.
Посетили педиатра. Рост 69 см(+2) Вес 9кг(+400 гр). почему то она постоянно думает,что я ребенка смесью кормлю и на этот раз" чем кроме смеси кормите?". Узнала что грудью и только овощи ввела,замахала руками сказала,что ребенка нужно больше кормить и разнообразнее,уже пора и каши и творог и фрукты давать,потому у ребенка и гемоглобин низкий (114),что мамочка -толкушка тоолько молоком кормит. Посмела ей напомнить,что у нас был вообще 99. в анализах увидела что у ребенка аллергическая реакция,я ее просила показать где у ребенка эта аллергия находится,не нашла,сказала что не знает тогда,"но ведь анализы показывают" Я как понимаю аллергия-это покраснение кожных покровов ,прыщики,ребенок чистый. Все равно вышла из кабинета довольная.,правда ндрей почему то решил там расплакаться,до этого всегда спокойно переносил посещения