Войти
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

упарились

Stacey
Марк, 14 лет 2 месяцаЛори, 11 лет 9 месяцев Ньюмаркет
Тут либо комьбез полегче, либо без кофты. Какой-то слой лишний... Может поленче еще кофту?
0
15.04.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

кофта и так просто х/б,да и комбез не сильно толстый,тоньше только ветровка может быть

0
16.04.2013
Stacey
Марк, 14 лет 2 месяцаЛори, 11 лет 9 месяцев Ньюмаркет
Ну как, пробовали снова легче одеваться?
0
16.04.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

оделись так же,только люльку вытащила и уже сразу стало лучше,может, конечно, все равно жарко,но, по крайней мере, не потный был

0
17.04.2013
Stacey
Марк, 14 лет 2 месяцаЛори, 11 лет 9 месяцев Ньюмаркет

Люлька да, это тоже слой. Главное, чтоб не продуло. Я тоже ребенка кутала, а многие новорожденных лялек в дождь с голыми ножками на прогулку в слинге выносили. Вот я  даже тему про закаливание создала. Все бы хорошо, но мне кажеться, как заморозить плохо, так и перегретью Хотя лучше покрыться потом, чем инеем... Так что одевайте пока.

0
17.04.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

старая русская поговорка: "Жар костей не ломит"))))). А я еще сама на ветровку не перешла

0
17.04.2013
вот и 7 чуть не поседела

Похожие записи