Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Липецк

а вот и верхние!

Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево

У нас верхние центральные прорезались очень быстро и без проблем. Вылезли сразу оба, с промежутком в день. И растут они потом быстро, не как остальные. Так что ждите kisses.gif


)))


0
20.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

повезло вам,а мы уже сегодня шестую ночь криком кричим. Пару дней назад третий нижний появился и теперь вот они. Заждалась

0
20.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

ничем не пробуешь десны мазать??

0
25.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

калгелем мажу, помогает на 10 мин, если не меньше. Сегодня вообще с 3 ночи до 7.30 не спала.  На руки возьму на немного успокаивается, потом даже на руках хныкать начинает, если в кровать положу, так вообще ор стоит. Вот всю ночь, то на руках держу, то спинку чешу в кроватке. К утру уже решила к себе взять. но и со мной не лежит прям переворачивается на четвереньки и уползает с хныканием. Потом поспал полтора часа и в 9 уже все, подъем!

0
25.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль
Нам наши верхние очень сложно достались))) две недели были сопли, крики, бессонные сны днем и ночью.... А верхние резцы вообще без проблем) 

0
21.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

бедняжечки,мы повторяем ваш путь

0
21.07.2013
прорезался третий нижний зуб силы на исходе

Похожие записи