сынуля продолжает не спать уже 5 ночей,днем еще более-мееннеее,но ночь - это ужас. просыпается с криками через каждые полчаса и буквально всю ночь висит на груди,мне спать некогда),вчера залянула ему орущему в рот и ,о чудо!,на верхних деснах белые бугорки,но пальцами пока не прощупываются,думаю через пару тройку дней уже укусит.
Научился показывать пальчиком часы(по просьбе) а так постоянно указывает пальцем на предметы и что то там лепечет.
