Войти
Мама мальчика (1 год) Пятигорск

приветики

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Поздравляю с первыми шажочками. Желаю, чтоб все планы сбылись, ведь своя квартира это мега супер. 

0
20.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

мы тоже деньги собираем на квартиру, даже на море решили не поехать в этом году всей семьей)

0
17.08.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Привет.Мы тоже перерезали и вскоре пошла.

0
16.08.2014
признаки зубов Стырила...Пригодится ;-)

Похожие записи