Войти
жду мальчика, 34 неделя Одесса

Чесотка Донемает!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

 У меня чешутся ноги ниже колен - это хреновее, поверь мне, даже почесать нормально не могу - не достаю)))) и ещё кожа головы постоянно зудит, от этого даже перхоть появилась...

а вообще - это часотка беременных, пройдет после родов)))

 

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Я тебя понимаю! Но голова так не чесалась.Лодышки и икры

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Ты тольне невздумай ногтями чесать. Растяжки сразу появятся. Там кожа нежная и тонкая сейчас. У меня такое было. Всю последнюю часть беременности животик и икры чесались. Мазала детским кремом и пачёсывали поглаживаюшим движением. Хотя доча головой всё ровно мне растяжек у пупка поноделала!

0
13.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Владимир

Я думала у меня у одной такая паранойя))) Меня кто-то в ляжку укусил - есессна расчесала) Так потом все начало чесаться: руки,ноги,шея. Не так что бы прям сильно, больше наверное себе придумывала и тоже уснуть не могла пару ночей. Сейчас вроде не такого))

0
13.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Мне помог обычный жирный детский крем (тот который в алюминиевой тубе с ромашечкой)-после душа и побольше ))) пока не чешется ))) 

0
14.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня в начале Б чесотка была, обычным детским кремом мазала, потом само прошло

0
18.05.2013
Санкт-Петербург
Милая...терпи-рост живота попер вот он и чешется....((( может оливковым маслом?
0
14.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Анапа

у меня живот тоже чешится- главное заснуть

0
13.05.2013
наш малыш)) 3е плановое Узи)

Похожие записи