Девульки, это какойто пипец, мало того что и так стало тяжело с пать и всё болит, так и ещё поначалу немогу уснуть по часу, полтора, изза того что чешется весь животи и спина((((((( мажу и маслом и нифига, прям как будто током меня лушпарит ктото......что делать? есть такое у когото? (нам 31-32 недельки)...?
У меня чешутся ноги ниже колен - это хреновее, поверь мне, даже почесать нормально не могу - не достаю)))) и ещё кожа головы постоянно зудит, от этого даже перхоть появилась...
а вообще - это часотка беременных, пройдет после родов)))
Я тебя понимаю! Но голова так не чесалась.Лодышки и икры
Ты тольне невздумай ногтями чесать.
Растяжки сразу появятся. Там кожа нежная и тонкая сейчас. У меня такое было. Всю последнюю часть беременности животик и икры чесались. Мазала детским кремом и пачёсывали поглаживаюшим движением. Хотя доча головой всё ровно мне растяжек у пупка поноделала!
Я думала у меня у одной такая паранойя))) Меня кто-то в ляжку укусил - есессна расчесала) Так потом все начало чесаться: руки,ноги,шея. Не так что бы прям сильно, больше наверное себе придумывала и тоже уснуть не могла пару ночей. Сейчас вроде не такого))
Мне помог обычный жирный детский крем (тот который в алюминиевой тубе с ромашечкой)-после душа и побольше ))) пока не чешется )))
У меня в начале Б чесотка была, обычным детским кремом мазала, потом само прошло
у меня живот тоже чешится- главное заснуть