Привет Девульки)) Вот и сходили мы на наше долгожданное 3е Узи, получили море удовольствия!! Нам всётаки подтвердили мальчугана, мы довольны)
Что касаеться развития то всё соотвецтвует срокам, всё в порядке, весим мы уже 1900, и отьели большие щёки))) Обвития нет, лежим головкой вниз и готовимся к нашей встрече)))))))
Мы любим тебя МАлыш)))
только что то вес маловат. у меня на 33 недели 2кг 400г она была. У нас врачи говарит что от 2,200 норма. Самое главное что бы он не перевернулся!
