Войти
жду мальчика, 35 неделя Одесса

3е плановое Узи)

Мама мальчика (12 лет) Самара

Ой,какая радость))) Поздравляю вас, богатыри))) почти 2 кг))) Я тоже с нетерпением жду 3-его узи)

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

да, мы пухлики))

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Мальчишка должен быть крупненьким) Он же мужик))) Главное,чтоб родить его без проблем. Но думаю, у вас все будет хорошо))

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

надеюсь)

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!)))))))))))))))))когда срок ставят?)))))))))))))

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

спс)) ставят на 10 июля)

0
19.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

совсем рядом))))))))мне на 7 по узи поставили))))

0
20.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

скоро пупсики будут на руках)))

0
20.05.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

молодечики! только что то вес маловат. у меня на 33 недели 2кг 400г она была. У нас врачи говарит что  от 2,200 норма. Самое главное что бы он не перевернулся!

0
20.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

незнаю, мне сказали что это норма! может он в меня а не в мужа, я родилась 2700!)))

0
20.05.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

вполне возможно

0
20.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Поздравляю)))я уже тоже хочу на узи)соскучилась за сыночком)

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

ничё)))ещё немного и встретитесь)

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

и то правда))

0
19.05.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Хорошо когда всё хорошо,поздравляю вас

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Да, это просто неможет не радовать)))

0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Умнички !!! Мы тоже с мужем ждем не дождемся еще раз поглядеть на нашего ковырунчика )))

0
20.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

уже скоро)))

0
20.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

малыш уже на 34 должен улечься??

0
20.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

говорят они могут и в самый посл момент перевернуться вплоть до 37 недели !!!

0
20.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

у меня он до сих пор крученный-вьюченный 

0
21.05.2013
Санкт-Петербург
Как здорово!как же я уже жду узи )))
0
19.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

масса удовольствия)

0
19.05.2013
Чесотка Донемает!!! про море...)))

Похожие записи