Девчёнки привет, вот такой вопрос!!!
Я сейчас на 33 неделе беременности, как вы считаете, можно ли КУПАТЬСЯ в море на последних неделях? погода Слава Богу радует и уж ну оч большой соблазн ходить на море...)))
...про загар и сама понимаю, тенёк однозначно, а вот именно можно ли купаться беременным? это не опасно для малыша?
