Войти
жду мальчика, 36 неделя Одесса

про море...)))

Мама девочки (13 лет) Алушта

Я живу в Алуште(Крым)у нас в городе летом часто грязная вода и всякая инфекция(извиняюсь,но все какают писяют,людей тьма и почти каждый справляет нужду в море(((Советую подальше ехать от больших городов и скапления людей!!!Береги себя

0
25.05.2013
Санкт-Петербург
Если бы была возможность купаться сидела бы там с утра до ночи....нельзя после того как пробка отойдет,а так очень даже полезно!
0
25.05.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Краснодар

я сегодня купалась в море правда минуты 3,ну мне так классно было=))) 

0
07.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Одесса
А я в первую беременность тампон оставляла чтоб себе спокойнее былоo_o"
0
31.05.2013
3е плановое Узи) пошла 35 неделька)

Похожие записи