Девочки всем привет! Нам через 2 дня 4 месяца и я задумалась.....что приобрести: слинг, эрго-рюкзак или кенгуру обычный???? А то мне тяжеловато 6,5 кг уже целый день таскать!!!! Девочки посоветуйте пожалуйста, всем спасибо!
Итак девочки через 2 дня нам будет 4 месяца, но есть мы стали плохо...
Вчера не было времени написать....
Итак ровно год назад 12 апреля за 10 дней до своего 25 летия я увидела 2 жирные полоски на тесте. Я была в полном замешательстве...думала как это все будет, какая будет беременность, какой будет у нас малыш. И вот по истечению года мы прошли большой путь от зачатия до рождения, от рождения до 3,5 месяцев. Быть мамой это прекрасно, я каждый раз благодарю Бога за подаренный подарок!
Девочкам желаю быстрей осуществить свою мечту зачать, выносить и родить свою кровиношку. Беременяшкам легкой беременность и хороших родов. А мамам радоваться нашему чуду всегда, не смотря на любые обстоятельства.....не всегда бывает легко, но когда он такой маленький беззащитный улыбается своей беззубой улыбкой, весь преграды сразу тают и не имеют никакого значения кроме НЕГО.
Если Бог даст я бы очень хотела еще раз пройти этот прекрасный путь в 9 месяцев и не смотря на боль при родах, а пока я буду наслаждаться своим сыночком и своей семьей.
Всем спасибо девочки и напоследок мой беременный тестик.

Солнышко
Утром солнышко встает выше, выше, (руки высоко вверх).
Ночью солнышко зайдет ниже, ниже. (руки вниз).
Хорошо-хорошо солнышку живется, (делаем ручками фонарики)
Весело-весело солнышко смеется. (хлопаем в ладоши)
Комар
"Летит муха вокруг уха, жжж" - водим пальцем вокруг уха.
"Летят осы вокруг носа, сссс" - водим пальцем вокруг носа.
"Летит комар, на лоб - оп" - пальцем дотрагиваемся до лба.
"А мы его - хлоп" - ладошкой до лба.
"И к уху, зззз" - зажимаем кулачок, подносим его к уху.
"Отпустим комара? отпустим!" - подносим кулачок ко рту и дуем на него, разжимая ладошку.
ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВ

Большая подборка лекарственных препаратов и их дешевых аналогов.
























Девочки всем привет. Сегодня были на приема у невролога, посмотрела его спросила про жалобы. Матвей держит столбиком голову хорошо, а вот на животе вообще не хочет поднимать((( я часто выкладываю на живот ему нравится лежать но он сразу засыпает😢😢😢 и спит, я уже и игрушкой его завлекала и на коленки гладу чтобы голова свисала.....но никак или в истерику или спать. Назначили массаж с понедельника конечно пойдем, но еще назначали пантокальцин 0,25 мг на 1,5 мес по 1/4 с утра и обед. Девочки кто давал малышам? Я почитала инструкцию у меня волосы дыбом!!! И не рекомендовано детям до 3 лет(((( пить или не пить? Кто нибудь давал деткам маленьким????
Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр.
1. Начни тренировку с бега. Беги одну минуту, при этом высоко подбрасывая колени.

Вот нашла интересную статью. И решила поделиться для меня это очень актуальная тема. Так как многие даже не знают что у них есть диастаз (((
Рецепт простой, вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.
Берем готовое слоеное дрожжевое тесто. У меня "Звездное".
Размораживаем его в холодильнике. Заранее.
Также накануне замачиваем изюм в коньяке или в ликере "Куантро" .
(я замачиваю без алкоголя.)
Изюма около 200 г.
Готовим заварной крем:
-молоко - 0,5 л
-сахар - 100г
-ванильный сахар - 0,5 ч.л
-мука - 1,5 столовой ложки
-яйцо - 2шт![]()
Готовясь к появлению крохи,пробежалась по просторам интернета,выбрав для себя наиболее понравившиеся.Может и вам пригодится! 




























