Сегодня Диана весь день встает на четвереньки и пружинит на них вперед-назад, довольная как слон))) Еще сидит без поддержки уже больше минуты, пытается из положения сидя встать на четвереньки.
Продолжаем педприкорм: сегодня на завтрак творожок - опять без интереса, обед пропустили, на ужин - кус-кус, яблоко, детское печенье. Яблоко давала куском в руку, сама его изучала и мусолила.
Новые умелки
Вы учили на четвереньки вставать или она сама? Моя все никак(( если поставить, секунд 20 стоит и плюхается на пузо
0
03.02.2013
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/Natalya78/2473285 - вкратце так, и еще сообщество по теме http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/baby_food/315
0
03.02.2013
Ответить