Эх! Была не была! Начинаем прикорм. С двух ложек кефира. Будем смотреть на реакцию.
Замечательно пошел кефирчик 
Сегодня второй день. Скучали четыре ложки!
0
09.03.2013
Ответить
Эх! Была не была! Начинаем прикорм. С двух ложек кефира. Будем смотреть на реакцию.
Замечательно пошел кефирчик 
Сегодня второй день. Скучали четыре ложки!