Я не знаю что произошло с нашей дочей, но уже какой день мы стоим в ванной, ну вернее пытаемся стоять.
Как обычно, надеваем круг, плаваем минут 5, потом видимо становится скучно и доча встает на ножки, стоит несколько секунд, потом плюхается и смеется. То ли мы балуемся так, то ли пробуем уже вставать (хотя мы еще сами не сидим) не пойму....