Девочки подскажите пожалуйсто!сегодня была на приеме в моче появился белок и билирубин прописали канефрон
, может кто сталкивался с этим препаратом и есть ли аналог ему. Заранее спасибо.
Девочки подскажите пожалуйсто!сегодня была на приеме в моче появился белок и билирубин прописали канефрон
, может кто сталкивался с этим препаратом и есть ли аналог ему. Заранее спасибо.