Девочки миленькие помогите кто сталкивался с этой проблеммой..Я уже 3 ночьь не могу спать,судороги и коси ломит,сплю по час в ночь и все!!!
Может кто какие таблетки посоветует от бссонницы,кроме валерьянки,он ане помогает..
Бессонница...(Помогите!
А Вы давление пробовали мерить?
У меня прошлым вечером и потом утром очень сильно болела голова, а ночью левую ногу так свело, что пришлось ходить по комнате. Я давление меряла и вечером и утром - было ниже моего обычного. Решила, что это из-за него голова болела и ногу сводило. А давление связала с погодой - снег шел всю ночь...
Утром пила ячменный "кофейный" напиток и пол-таблетки аспирина - днем голова уже не болела и давление нормализировалось.
да давление было в норме..Сейчас все прошло,просто у меня малышик кальций забирал и поэтому кости ломило..сейчас все прошло и бессоница тоже)слава богу)
и что нить пили?или просто ноги растирали?мне посоветовали пустырник попить..
Привет! В первую беременность судороги были, пустырник тут не при чем, не хватает микроэлемнтов: калия, кальция...Очень помогает магний в6, а калия много в банах.
Жители проживающие рядом с рекой Волгой и реками которые сообщаются каналами с Волгой приняли или примут в ближайшее время участие в чудовищном эксперименте который проводят по всему миру агенты П е н т а г о н а и транснациональной корпорации M o n s a n t o Многие живущие с рекой Волга и поливающие из Волги свои дачные участки обратили внимание на необычное сильное развитие зеленых водорослей в этом году ,а по Волгоградскому телевидению прошел 5 минутный ролик который все обьяснил : оказывается ,эти водоросли вырастили волгоградские ученые(только вот 1 вопрос возник у меня -кто их учил и обучал-этих ученых ?) они (водоросли)будут бороться с другими вредными водорослями, этот вопрос мне трудно понять, но дело здесь не в этом. Если кто то разводит у себя на огороде водоросли и поливает этим настоем свои огурцы у меня вопросов нет к этому человеку, но эти водоросли выливают в открытый водоем- З А Ч Е М ? ? ? Это мой 2 вопрос и маленький ответ :если бы эти эти водоросли выращивали на обычной траве-клевере, доннике , пырее, крапиве или на обычном камыше , мне бы было все понятно, вопросов к ученым не было никаких но Т У Т К Р И К О М Н А Д О К Р И Ч А Т Ь чтобы кто нибудь меня услышал эти водоросли выращивают на закваске из соевой соломы, а если точнее, то на неизвестной закваске из генно модифицированной соевой соломы ,кто то скажет ну и что ? это же водоросли ,но ведь когда они выращивались, они встраивали в свои ДНК поврежденные неизвестным вирусом ДНК сои и это уже не простые водоросли , а водоросли которые выращивались на ГМО соевой соломе ,я в этом ничего не понимаю, может быть это уже ГМО водоросли которые никто не будет есть ,но я понимаю соя и ее компоненты не усваиваются организмом человека ни в варенном ни в жаренном ни в паренном ни в сыром виде. Большинство людей равнодушно относятся к теме ГМО .Я сам раньше ел соевое мясо , но прошли годы наблюдений , 18 лет я наблюдаю как ГМО нападает на СССР мне все просто и понятно .ГМО убивает младенцев еще до зачатия . Вопрос С К О Л Ь К О Д О Л Ж Н О Р О Д И Т Ь С Я Т Р О Й Н Я Ш Е К С О Д И Н А К О В Ы М И О П У Х О Л Я М И П О Ч Е К И СКОЛЬКО еще должно родиться младенцев с врожденными патологиями что бы люди поняли эти водоросли попадают на поля заражают землю продуктами распада земля заражается чужеродными генами животные пьют зараженную воду идет самая настоящая война — война на генном уровне ,кто воевал тот меня поймет ,не русского, не вьетнамца невозможно победить в настояшей войне, а убить младенцев ГМО ПОМИДОРКОЙ И ПЕЧЕНЬКОЙ с соевым лецитином это очень даже легко и просто Пора делать выводы ГМО растения убивают не только человека но и сельское хозяйство и экономику страны в целом Я против любого ГМО будь это гмо хлопок гмо помидор или гмо водоросли Апокалипсис наступает и никого это не интересует
мне в первую беременность велели комплекс витаминов для беременных пить "Элевит". бессоницы уменя не было, а ноги крутить стало меньше.
и еще я потом сама обнаружила что если спать в шерстяных носках, то вообще не крутит...
я эливит тоже купила,но мне сказали что до 15 недель лучше не принимать такие витамины..лучше фрукты да творог кушать..
я не помню с какой недели я его пила. сыра побольше в пищю употребляйте, в нем больше вего кальция, который хорошо усваивается организмом. это мне в вое время мой томатолог говорила
У меня была такая проблема, наверно, недели полторы. Сначала не заснуть никак, мучилась, потом просыпалась часа в 4 и все, до утра. Стала пить чай на травах незадолго до сна (конечно в туалет 2 раза могу встать за ночь, но зато сразу засыпать стала после) и магне В6. Он от судорог спасает и сон нормализует, нервы успокаивает.