Сегодня были в гостях у бабушки. Я дала Маше пососать простую песочную печенюшку, и она явно пришлась дитю по вкусу! Она зачмокала ей, как соской, а когда вкусняшку забрали - я побоялась, что печенька размокнет и будет проглочена - Марья недовольно завопила. Дали печеньку - снова "мням мняяяям чмооок". Пару дней назад давали также сушку, но та вообще твердая, ее только облизнуть получилось. А вот печеньице распробовали))
Кстати, я пропила свои таблетки, Маша кушала в эти дни смесь. Грудь взяла потом без проблем, но у меня, кажется, стало мало молока( Сегодня снова разок пришлось смеську дать. Надеюсь, лактация восстановится.