как у вас дела?)))делитесь новостями))))думаю, буду теперь чаще заходить))
я не пропала))просто некогда)))у нас все хорошо)))растем, сидим, рвется стоять.все как у всех)))правда растет быстро.как Марселька?
0
16.09.2013
Ответить
да тож самое все, только назад ползем пока))
как с мужем то дела?
0
16.09.2013
Ответить
лучше не спрашивай.стыдно фамилию его носить.что он, что его мамаша одинаковые...мне как-то безразлично уже))
0
16.09.2013
Ответить
к сожалению не развелись.а Полина им не нужна.у них там новая пассия))))они только гадости про нее и меня говорят.что я чмо, а она больная
0
16.09.2013
Ответить
растём-растём:)все дела вокруг ребенка:)у нас уже три зуба:)сопли пришли.раскажи про Полю что да как:)
0
16.09.2013
Ответить
да и мы растем, потихонечку))вас поздравляю с зубками)мы еще беззубые.разрешили сидеть нам, так теперь Полина стоять рвется.вообщем все как надо)))))только все торопится вырасти скорее))
0
16.09.2013
Ответить