Начался сезон открытых вещей! Падает частенько на улице! Раза в два неделю приходим домой с ссадинами на локтях! Сегодня была поглубже царапинка! Как это обрабатывать?? Сразу же, на улице нужно? А чем?
Девочки, у нас завтра прививка Пентаксим, а мы немного сопливим! Лучше же ее отложить?
Размер 46! Цена 3.500! Торг



TELLHWL79fl4. Может кому- нибудь приходится! Скидка 400 р на первую покупку!
Девочки, какие вы рассказывается сказки на ночь малышам?! Мы иногда минут по сорок засыпаем! Рассказываю всем известные " колобок", "курочка ряба", "теремок"! Но чувствую, что что- то не то)) на ночь, думаю, нужно рассказывать другие сказки! Но какие? И еще! Вы читаете их или на память рассказываете? Не знаю, нужно ли читать при свете ночника? ( до этого мы засыпали исключительно на груди! Поэтому только в год и семь возник этот вопрос!)
Девочки, которые кормят своих малышей жареной- пережаренной пищей, сосисками, сладостями и тд! Зачем вы это делаете?( это не издевка и не претензия! Правда интересно!!!)
Меня в гостях всегда спрашивают, почему я не даю ребенку сладкое и что- то из общего праздничного стола(явно жирное)! Ну как почему?! Чем дольше он будет есть полезную пищу- тем лучше!тем более- он ест, не капризничая! Зачем пичкать чем попало?
Спасибо большое за ответы! Каждый ответ очень пригодился!!!