сегодня с мужем были на узи.с малышкой всё хорошо)развиваеться активно))такие щёчки пухленькие,а губки бантиком)))так классно.аж прослезилась.так уже хочеться скорее родить.животик большой,давит на всё(в туалет бегаю часто.посетила где то с 30недель бессоница.изжога.вообщем набор.этот месяц тянеться очень долгооо.1июля к гинекологу.должен дать брашурку,что покупать в роддом.думаю завтра сьездить с мужем купить малышке пинеточки)))