так рада,что скоро увижу доченьку)))
немного страшновато,что рожать скоро,но больше боюсь схваток,говорят что они самые болючие
!!!но думаю стоит потерпеть ради манюнечки)темболее с мужем рожать буду.потдержка будет
!
Донецкая
так рада,что скоро увижу доченьку)))
немного страшновато,что рожать скоро,но больше боюсь схваток,говорят что они самые болючие
!!!но думаю стоит потерпеть ради манюнечки)темболее с мужем рожать буду.потдержка будет
!