Все решила с сегодняшнего дня заниматься всерьез собой.
История такая: после беременности весила 66 кг, как в прочем и сейчас(((, до беременности была 55 кг. Когда ребятенку было пол года похудела где-то до 56 кг, счастья не было предела, пила 6-8 стаканов воды, старалась не есть мучного, шоколада, только полезная еда и физ нагрузки, не могу сказать, что не было срывов, проскакивали и шоколадки и булочки, но в принципе дело шло. Есть дома и беговая дорожка и хула хуп и даже релакс энд тоун, так кажись это штуковина называется, но есть одно НО, у меня появились большие проблемы со здоровьем и хула хуп крутить мне нельзя, никакие механические вибрационные штуки тоже, массажи на область живота тоже противопоказаны, а с ним то самая большая проблема, пресс особо сильно качать тоже не могу т.к. больно, что со мной такое писать не буду, но болезнь серьезная, настроения нет, а как на себя посмотришь, так вообще падает ниже плинтуса(((
На сегодняшний день планирую:
посидеть на -60, еще с ней полностью не разобралась, но как-то она меня больше прельщает
быстрая ходьба на беговой дорожке, возможно упражнения какие-нибудь на фитболе
домашнее обортывание какое-нибудь попробую, если есть варианты, девочки пишите, кожа дряблая просто жуть, а если буду худеть, вообще страшно подумать, что с ней будет.
Отчеты будут где-то раз в 7-10 дней.
На сегодня:
вес 66
рост 168
грудь 98
талия 83
бедра 104
ноги 59
Желаемый результат к 1 апрелю
вес 54
В месяц по 4 кг, в принципе реально))))