Войти
Анна
45 лет Минск, Беларусь
На сайте с 28.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (15 лет) Минск
Берем себя в руки...

Все решила с сегодняшнего дня заниматься всерьез собой.

История такая: после беременности весила 66 кг, как в прочем и сейчас(((, до беременности была 55 кг. Когда ребятенку было пол года похудела где-то до 56 кг, счастья не было предела, пила 6-8 стаканов воды, старалась не есть мучного, шоколада, только полезная еда и физ нагрузки, не могу сказать, что не было срывов, проскакивали и шоколадки и булочки, но в принципе дело шло. Есть дома и беговая дорожка и хула хуп и даже релакс энд тоун, так кажись это штуковина называется, но есть одно НО, у меня появились большие проблемы со здоровьем и хула хуп крутить мне нельзя, никакие механические вибрационные штуки тоже, массажи на область живота тоже противопоказаны, а с ним то самая большая проблема, пресс особо сильно качать тоже не могу т.к. больно, что со мной такое писать не буду, но болезнь серьезная, настроения нет, а как на себя посмотришь, так вообще падает ниже плинтуса(((

На сегодняшний день планирую:

посидеть на -60, еще с ней полностью не разобралась, но как-то она меня больше прельщает

быстрая ходьба на беговой дорожке, возможно упражнения какие-нибудь на фитболе

домашнее обортывание какое-нибудь попробую, если есть варианты, девочки пишите, кожа дряблая просто жуть, а если буду худеть, вообще страшно подумать, что с ней будет.

Отчеты будут где-то раз в 7-10 дней.

На сегодня:

вес 66

рост 168

грудь 98

талия 83

бедра 104

ноги 59

Желаемый результат к 1 апрелю

вес 54

В месяц по 4 кг, в принципе реально))))

Даниил
15 лет 11 месяцев