Все решила с сегодняшнего дня заниматься всерьез собой.
История такая: после беременности весила 66 кг, как в прочем и сейчас(((, до беременности была 55 кг. Когда ребятенку было пол года похудела где-то до 56 кг, счастья не было предела, пила 6-8 стаканов воды, старалась не есть мучного, шоколада, только полезная еда и физ нагрузки, не могу сказать, что не было срывов, проскакивали и шоколадки и булочки, но в принципе дело шло. Есть дома и беговая дорожка и хула хуп и даже релакс энд тоун, так кажись это штуковина называется, но есть одно НО, у меня появились большие проблемы со здоровьем и хула хуп крутить мне нельзя, никакие механические вибрационные штуки тоже, массажи на область живота тоже противопоказаны, а с ним то самая большая проблема, пресс особо сильно качать тоже не могу т.к. больно, что со мной такое писать не буду, но болезнь серьезная, настроения нет, а как на себя посмотришь, так вообще падает ниже плинтуса(((
На сегодняшний день планирую:
посидеть на -60, еще с ней полностью не разобралась, но как-то она меня больше прельщает
быстрая ходьба на беговой дорожке, возможно упражнения какие-нибудь на фитболе
домашнее обортывание какое-нибудь попробую, если есть варианты, девочки пишите, кожа дряблая просто жуть, а если буду худеть, вообще страшно подумать, что с ней будет.
Отчеты будут где-то раз в 7-10 дней.
На сегодня:
вес 66
рост 168
грудь 98
талия 83
бедра 104
ноги 59
Желаемый результат к 1 апрелю
вес 54
В месяц по 4 кг, в принципе реально))))
, на ужин пока что держусь, была только гречка и мандаринка, сейчас еще чая попью. Вес уходит не очень быстро, хотелось бы конечно чуточку быстрее, но держусь
Обмеры сегодня делала грудь 93, быстрее всего уходит зараза, талия 79, бедра 100, нога 58, вес 62,5