Девочки спасайте, Б 6 неделя,вчера ночью началась жуткая головная боль, плакать хочется и тошнота с ней, давление 120/70 вчера и 110/70 сегодня, ничего не могу делать, боль даже давит на глазные яблоки. Чем спасаться от головной боли на раннем сроке???