Девочки, нужен ваш совет, уже не знаю во что ребенка одеть на выписку.ПДР 07.11.13, живем на юге, зимы почти нет, осень может быть и жаркая и сырая. Думала конверт вот такого плана от , вроде пишут что теплый от -5 до -25 градусов


но это одно, а под конверт во что...боди с длинным рукавом + комбез, какой + еще что-то наверно...короче не знаю, так еще наши бабушки мне пудрят мозг с рюшами и одеялами, их по любому не хочу, может какой пледик теплый сверху одежки...
в общем девчата поделитесь кто в чем выписывался в ноябре или собирается выписываться.Заранее спасибо.