Как то давно, еще до замужества занялась симороном)))
Так вот) Заметила удивительную вещь. стихи написанные для кого-то и для чего-то определенного, сбываются!!!
Теперь если что-то нужно всегда прошу подругу написать стихотворение или сама пишу стихи для нее.
Решила поделиьться с вами этой замечательной новостью) А так же может кому помогу)Если есть желание, пишите кому написать стишок и на что))) ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!! Можете так же сами писать))))