Уже неделю собираюсь поделиться нашей радостью, да все руки не доходят, надеюсьЕкатерина Александровна меня простит!!! В начале недели пришел наш выигрыш, потрясающей красоты сумочка-арбузик, ручная работа!!! Вот уже сколько дней гоняюсь за дочей что бы сфоткать, но дочь всегда в таком восторге играет с ней, что фото все размыты (ну или я такой фотограф). Думаю к лету эта сумочка будет неотъемлемой частью наших прогулог!! Спасибо огромное, Екатерина!!!)) 
Мама двоих (2 года, 9 месяцев)
Москва