Мамочки, кого коснулась эта проблема, когда и с чего вы начали прикорм ??
Нам еще 5 мес, ранее 6 не планирую начинать, но уже много думаю об этом и все упирается в атопический дерматит. Очень боюсь аллергических реакций...
Мамочки, кого коснулась эта проблема, когда и с чего вы начали прикорм ??
Нам еще 5 мес, ранее 6 не планирую начинать, но уже много думаю об этом и все упирается в атопический дерматит. Очень боюсь аллергических реакций...