Девчат, на сл.недели планирую вводить прикорм. Планирую начать с овощей. Скорее всего с кабачка.И вот задалась вопросом, как лучше - покупать готовое детское питание в баночках(овощные пюрешки) или покупать кабачки и готовить самой??? Понятно дело, что если кабачки (да и вообще овощи\фрукты) свои, со своей дачи, то лучше самой готовить. А как быть не в сезон??? Ведь то, что продают в наших супрмаркетах сейчас ничем не полезнее, чем то, что в баночках?!? Поэтому склонюсь к баночным пюре. А какие марки лучше брать??? На что обращать внимание? У нас АД, может От какого-то питания лучше совсем отказаться?
Поделитесь опытом, плиз :)