Были с дочкой (год) вчера у гинеколога , диагноз - синехии. Врач сказала ничего страшного, но надо избавиться. И прописала "крем Овестин". В нашей аптеке этот крем стоит 1550 рэ. Девочки, кто пользовался?? Действительно ли он стоит таких денег??? Или есть какие то аналоги??? Подскажите, мамули:)