Войти
Надюша
Лешик, 13 лет 9 месяцев Волжский

Про прикорм..

Дарья
Мишутка, 13 лет 9 месяцевСаша, 7 лет 3 месяца Москва

У нас ребенок проявляет интерес и мы ввели яблочное пюре,очень доволен,теперь хочу грушу а дальше овощи.P.S. никакой аллергии и изменения стула не обнаружила.

0
13.01.2013
Надюша
Лешик, 13 лет 9 месяцев Волжский

У нас тоже такой интерес,чуть ли не до трясучки,вот и захотела ввести,но вроде нужно с овощей начинать,нет?

0
13.01.2013
Юльчик
Андрей, 18 лет 11 месяцевКарина, 13 лет 10 месяцевПапулечка, 41 год 4 месяца Кирьят-Шмона

Желательно,потому что если сразу фрукты ввести,то на овощи потом будет вредничать.

0
13.01.2013
Дарья
Мишутка, 13 лет 9 месяцевСаша, 7 лет 3 месяца Москва

да,я знаю,только я на тот моментзабыла про это.теперь хочу грушку ввести и потом овощи.нам кстати яблоки  дади послабляющий эффект.за день 3 раза сходили.а я и рада.были проблемы со стулом.

0
13.01.2013
Нади
Маргарита, 13 лет 10 месяцев Москва
Мы на ГВ.... Ввели прикорм.... Уже пробовали кабачок, цветную капусту, броколи, вчера яблочное пюре. Все нравится, только вот с каками проблемы.
0
13.01.2013
Надюша
Лешик, 13 лет 9 месяцев Волжский

А что с каками?Не ходит в туалет?

0
13.01.2013
Нади
Маргарита, 13 лет 10 месяцев Москва
Да, проблемс с этим вот сегодня решила не давать посмотрю, но на с чет этого меня педиатр предупреждал что может такое быть
0
13.01.2013
Надежда
Вадик, 13 лет 9 месяцевМаримьяна, 10 лет 9 месяцев Северодвинск

Вот тоже задалась этим вопросом... Снаало перечитала кучи инфы, в том числе вспомнила курсы, которые посещала беременной... Так вот все же с 4 до 6 нужно ввести прикорм... Потом я поговорила со своим педиатром и зашла в комнату здорового ребенка на консультацию и решение принела ввести пюре с 4,5 мес... А вот сок уже дала прямо вчера... Ребенку очень-очень это дело понравилось... ))) Нужно, наверное самим смотреть по своим деткам, готов он или нет... Если не готов, то он и не возьмет - выплюнет все... Но, так-то большенство авторов склоняются к тому что до 4-х месяцев только ГМ, а после можно вводить прикорм, если малыш к этому готов. 

0
13.01.2013
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

мы кушаем яблочное пюре,грушовое,тыкву.кашу пока не хотим.

0
13.01.2013
Надюша
Лешик, 13 лет 9 месяцев Волжский

А давно кушаете?

0
13.01.2013
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

с 4 мес.начали потихоньку

0
13.01.2013
мы ничего не вводили, куда торопиться? Нам пока хватает маминого молочка.
0
13.01.2013
Надюша
Лешик, 13 лет 9 месяцев Волжский

Нам тоже хватает пока,вот незнаю наверное пойду на прием 18 ,у педиатра спрошу)

0
13.01.2013
МаМаМакса
Максим, 13 лет 10 месяцев Обнинск

давала сок яблочный) а прикорм ввиду с 5 мес по ложечки пробовать будем и такими маленькими темпами дойдем до 6 мес,и как раз все будем кушать) потому что если в 5 ввиду,каждый новый день чайная ложка...чередовать,пробовать новое) сейчас токо сися. и начну с овощей)

0
13.01.2013
Аннушка
Машенька, 13 лет 9 месяцев Дзержинск
Нам 4,5 месяца и едим только титю. Пока она сыта и прибавляет в весе (а прибавляем мы по 700-800 грамм в месяц) кушать будем только её. Хочу до 6 месяцев не вводить никакого прикорма, пока есть такая возможность. )))
0
13.01.2013

До шести месяцев кроме грудного молока ничего давать нельзя, у них нет ферментов для переваривания всякой баночной ерунды. Всегда успеется накормить этими пюрешками. Нам 4,5 и едим только грудное молоко чему очень рады!!!

0
13.01.2013
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Мамочка, куда вы торопитесь? С 6 месяцев введете.Или с 5,5. Вам вот не терпится, а ребенок может пострадать.

0
13.01.2013
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

мы начали без 5 дней 4мес..короче уже 23 дня кушаем..цветную капусту..морковку..тыкву..яблочко! ребенок при виде ложечки аж трясется от счастья!

0
13.01.2013
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Мы с Севкой решили, что пока мы не готовы. :))) Будем кушать пока титю! :)

0
13.01.2013

на гв ребенку до 6 мес. ничего, кроме груди не нужно!!! Мама пусть ест, если ей хочется )

0
13.01.2013
Проблемы с купанием... поход в поликлиннику...4 месяца 21 день

Похожие записи