обо всём по чуть-чуть
1.у нас сильно похолодало,большую коляску стаскивать с крыльца подъезда некому,пандуса нет((((в маленькой холодно,капюшон как хрен знает что...говорю мужу:нам коляска нужна нормальная(гыгыгы),знала,что он удивится,куда 3ю коляску?!зачем,говорит? я ему:холодно в маленькой,большая тяжёлая!говорит:не выдумывай!а я уже всё)))-обратной дороги нет-ищу коляску)))короче,неделю аргументы приводила,сдался в итоге)выставила на продажу обе коляски,маленькую на следующий день забрали)))йу-хууууу!)))люди нормальные наоборот маленькие покупают,тк детки растут,а я маленькую продала,чтобы купить на зиму,нужно,чтобы и не такая тяжёлая,как большая,но,чтобы такая же тёплая!)))ну,вот так мне захотелось!кажется,что доче холодно будет,поэтому лучше пусть будет побольше колясочка,но комфортнее.выбирала,выбирала,всю голову сломала,остановилась на капелле 901,там капюшон большой и калёса по снегу- класс,поехали смотреть:я увидела и разочаровалась(((боже,на картинке она совсем другая.дисбаланс между верхом и низом:низ тяжеленный,верх хлюпкий,на себя коляску вообще не поднять,а как на бордюры?единственное,села доча как королевна)сидеть удобно,но....много но!брать не стали.поехали по магазинам:ааааааааа,сколько гов...а!ужас!а цены!думаю,на х...я маленькую коляску продала....геоби,хоть и по наследству...купили))),всё равно была ничего,потом как в голову:бааам:геоби,геоби,залезу ка я на сайт геоби.залезла и на тебе:всё,что мне нужно в одной колясочке!!!бегом покупать!колёса-вездеход,капюшон до поручня орускается как батискаф,муфта,мне так классно с ней гулять,руки вообще не мёрзнут,корзина для покупок шикарная!тёплый конверт,тёплая вкладка,положение спинки до лёжа.чмоки!доча спит по долгу.
вот)))
2.ещё увидела на авито вот такие сапожули,все-таки я не могу определиться:нужны на зиму сапоги или нет,поскольку,они стоят всего 500р)))как думаете?взять?если ещё не продали,конечно.
вот
такие)
3.а это мы)))вся наша жизнь-игра!))) 
тк сопельки, седня не гуляли..Старую у нас вобще за пол дня оторвали, я в шоке! ток объявление выложить успели))Сапожки прелесть! А Василиска еще прелестней!!!













