Войти

Когда сыночек замолкает на минуту - мне кажется, я слышу, как поют Ангелы...

Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

У всех так! Терпите! Тоже мучаюсь - орет и визжит, как поросенок :))

0
08.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
А мой блеет ка овечка)))
0
08.04.2013
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

А крик птеродактиля не хотите? Овечка еще терпимо :))

0
08.04.2013
Irina
Надежда, 15 лет 11 месяцевСладкий пирожок, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Вот и мы своего птенцом птерадактиля прозвали:-) 
 

0
09.04.2013
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

:)) точно! Как спасаетесь? Я когда совсем невмоготу, кладу в кровать и иду в ванную - голову мою, душ принимаю, отдыхаю морально, короче. 

0
09.04.2013
Irina
Надежда, 15 лет 11 месяцевСладкий пирожок, 13 лет 6 месяцев Архангельск

Я в таком режиме "нон-стоп" уже почти три года живу:-) Адаптировалась)))   Но  спасиение нахожу: папе детей на пол часика-часик, а сама каким-нибудь любимым увлечением занимаюсь, или тоже сбегаю от всех в ванну:-)  
 

0
09.04.2013
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Нет, меня на второго уже не хватит... Возраст...тяжело уже все.

0
10.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Вот и у нас возраст, чем старше тем наверное тяжелее свой эгоистический покой рушить)
0
10.04.2013
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

да нет, эгоизм не при чем. Просто сил нет и много хронических болячек. Тяжело.

0
10.04.2013
Натуля
Владислав, 13 лет 7 месяцевАлина, 27 лет 11 месяцев Одесса

И у нас капризничает,жуть с рук не слазиет,тока надо его носить или на ножках он прыгать хочет))Но у нас зубы точно лезут,так как нижний правый пару белых точек на десне,тоесть лезет,но еще в десне сидит.У нас и на живот ор был и капризы и сейчас на зубы!Так что тоже жду когда малыш будет спокойно лежать и играться,радуя маму)Терпения нам всем!

0
09.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Мы тоже с животом 3 мес как положено) в старости воздастся))
0
10.04.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

о да.. и это только первая пара зубов.... 

0
08.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Так даже десна не припухли и слюней нет! Я в замешательстве
0
08.04.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

У нас так же. Но я нащупываю два твердых бугорка на нижней. Вот тоже не знаю оно или нет. Хочется верить, что зубы и что как вылезут, так снова вернется мой славный малыш. :)

0
08.04.2013
Irina
Надежда, 15 лет 11 месяцевСладкий пирожок, 13 лет 6 месяцев Архангельск

У меня их двое)))   Одна болеет- капризничает, другой просто орет, и требует внимания:-)   
Держитесь, это все пройдет! :-) Годам к 2-м с половиною, когда все зубы вырастут!!! :-) 

0
09.04.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Терпи казак-атаманом будешь))))
0
08.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Растаманом)) капец) спс!
0
08.04.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Держитесь!!! Все пройдет! И это тоже)

0
08.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Спасибо за поддержку! Изо всех сил стараемся)
0
08.04.2013
Тишина: как много в этом слове Скачок развития в 18-20недель

Похожие записи