Войти

Скачок развития в 18-20недель

Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Привет привет карапузам)))Милая, вот пройди ещё по ссылке и введи там дату рождения Миросика, тебе программа расчитает дни жизни и покажет чего примерно от этих дней ждать, у нас с Евулей очень совпадает всегда! Это к фазам развития относится))

Вот http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

Потом, как посмотришь, расскажи как тебе)) Можешь закладку сделать и всегда смотреть через эту программу, очень интересно ведь!

 

 

0
12.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Спасибо! Солнышек так мало))) вроде еще недельку осталось потерпеть)
0
12.04.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Это точно)) В основном тяжёлые будни))) 

0
12.04.2013

Держитесь! Мне кажается наш скачок уже 4,5 месяца длится)))))))

0
12.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
А я сейчас поняла, каким золотым ребенком Миросик был с 3х до 4х мес!!! А теперь джопа))
0
12.04.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Крепитесь, люди, соро лето (с)

По 4-5 недель все остальные кризисы. :)

0
12.04.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
4-5 недель омамия))) а ведь только месяца полтора была лафа со сном и вот опять
0
12.04.2013
Когда сыночек замолкает на минуту - мне кажется, я слышу, как поют Ангелы... 4,8

Похожие записи