Пошла 32-я, а маме 27-й годик))) Уже целую неделю привыкаем к декретному отпуску))) Дай, Бог, здоровья всем малышам!

Пошла 32-я, а маме 27-й годик))) Уже целую неделю привыкаем к декретному отпуску))) Дай, Бог, здоровья всем малышам!

Самые первые покупки для малыша, из интернет-магазинов

Правда, по сравнению со вчерашним, сегодняшний кажется бледнее... Завтра снова посмотрю в динамике. И собираюсь завтра утром сдать кровь на ХГЧ и прогестерон.
Всем здравствуйте! Пришли результаты анализов на прогестерон. Сдавала на 22 ДЦ - это у меня 5-6 ДПО. Результат в пределах нормы 9,35 нг/мл (норма лютеиновой фазы 1,7 - 27,00 нг/мл). 9,35 нг/мл = 29,73 нмоль/л. Все в пределах нормы, но скажите, если вдруг у нас получилось в этом месяце, в смысле Б, не должен ли быть прогик повыше на 5-6 ДПО, поближе к верхней границе нормы? Спасибо!


Анализы: повышены тестостерон, пролактин, 17-ОН-прогестерон, кортизол. Это очень плохо? Забеременеть можно с такими результатами?
Сдавала на 7 день цикла. 1 раз. Следует ли сдать в динамике? Стоит ли уже лечить, или подождать и опять сдать?
Кто-нибудь беременел с подобным? Спасибо
P.S.: я забеременела с подобным :)
