Войти
Ольга
38 лет Сургут, Россия
На сайте с 02.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
37
записей
13
друзей
0
подписчиков
Ольга
Сын, 12 летДочь, 9 лет 9 месяцев Сургут
Положительные тесты!!!

Положительные тесты!!!

Правда, по сравнению со вчерашним, сегодняшний кажется бледнее... Завтра снова посмотрю в динамике. И собираюсь завтра утром сдать кровь на ХГЧ и прогестерон.

Прогестерон 9,35 нг/мл 5-6 ДПО

Всем здравствуйте! Пришли результаты анализов на прогестерон. Сдавала на 22 ДЦ - это у меня 5-6 ДПО. Результат в пределах нормы 9,35 нг/мл (норма лютеиновой фазы 1,7 - 27,00 нг/мл). 9,35 нг/мл = 29,73 нмоль/л. Все в пределах нормы, но скажите, если вдруг у нас получилось в этом месяце, в смысле Б, не должен ли быть прогик повыше на 5-6 ДПО, поближе к верхней границе нормы? Спасибо!

Анализы: повышены тестостерон, пролактин, 17-ОН-прогестерон, кортизол. Очень плохо?

Анализы: повышены тестостерон, пролактин, 17-ОН-прогестерон, кортизол. Это очень плохо? Забеременеть можно с такими результатами?

Сдавала на 7 день цикла. 1 раз. Следует ли сдать в динамике? Стоит ли уже лечить, или подождать и опять сдать?

Кто-нибудь беременел с подобным? Спасибо  smiley-smile.gif 

P.S.: я забеременела с подобным :)

a58d0c4395af6eba77728a255f25491e.jpg

Сын
12 лет
Дочь
9 лет 9 месяцев