Продолжается 42-я неделя, сегодня ровно 41.5 неделя поучается. В прошлое посещение 6 числа, врачиха сказала, что если не рожу до 12 числа, то 12 к ней.Все это время дёргаюсь и пугаюсь вдруг стимулировать придется и почему малыш не хочет рождаться как у всех...:(((((( Устала... Сегодня хотела ехать к гине. Но сегодня приснился сон, сидел маленький мальчик спиной и говорит: " Не ходи к тёте"...Я с утра проснулась и думаю, что за тётя, ведь единственная тётя - это гиня,которую должна сегодня была посетить. В общем с утра решила, что дома есть ещё дела, что завершить к подготовке малыша. Еще решила намыть полы дома, сделать уборку с мытьём полоа, потом пойду на длительную прогулку, погодка сегодня позволяет, ну и на ужин всётаки решила, что сделаю себе касторка-коктейль...Если всё тчетно, то завтра поеду к гине...что делать и не знаю, но сон меня так впечатлил, что и не знаю првильно ли делаю или нет. Грусть тоска такая зелёная....очень страдаю, что кажется что у меня не будет счастья родов, что все вокруг сами рожают, а я корявая, да ещё и никак не расчитывала, что буду ходить до победного. Даже эксперимен бы провела, походила бы ещё, посмотрела ну когда же он соизволит мне показаться и жить рядышком, а не внутри меня. Чувство собственной ущербности одолевает не на шутку.
ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Зато появился прогресс, прекращают потихоньку звонит все и доканывать своими вопросиками, во как, люди нетерпеливые...а интерес то уже у них и пропал раз нет никакого развития событий.
Очень за всех рада, кто уже родил!!! Поздравляю!