Девчата, 8 неделька у меня, а беременность чувствую совсем другая. С первой можно сказать вообще его не было, ну могло раз в неделю вырвать после завтрака, а так порхала как птичка на работу и везде. А в этот раз бывает такое что мутит целый день, как глаза открою так бегу в туалет обниматься с унитазом, слабость, бывает что голова трещит целый день, как давление, в общем не очень мне. Начиная с 6ой недели не могу расстаться с маринованными огурцами и рассолом, бывает не вставая с кровати их ем. Как то полегче после уксуса, а то часто сейчас такие дни, что голодная тошнит, поем тошнит. А еще заметила, что в первую беременность я любила мясо в любом виде и побольше, а в эту беременность мне хочется кислого, соленого, как квашенная тушеная капуста, щи, солянка и.т.д., а под вечер мне теперь хочется сладкого, что в первую беременность вообще было безразлично, вот позавчера муж бегал вечером в магазин за 2 шоколадными морожками в стаканчике, вчера была готова всех порвать за стаканчик колы, знаю что вредно, но я не могла удержаться, муж вчера купил, так я сидела каждый глоток смаковала. В общем не узнаю себя, думала, что будет так же легко как и в 1 раз, но как бы не так. А как было у вас? Различается ли пол малышей? С чем это связано?