Войти
Мама девочки (2 года) Набережные Челны

ТН "Весна.Весна-время года."

Мама мальчика (14 лет) Москва

Отличное занятие получилось. Вы с доченькой молодцы))А мультик "Сеничькин календарь" на любителя, главное выбирать из заданий то, что именно вам подходит. Веснушки отличные получились))

0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

Спасибо,готовлюсь к завтрашнему дню)

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

молодцы. а у нас как то с трудом пошло это занятие


0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны
Спасибо, а нам понравилось)
0
17.03.2014
ТЗ "Где живет сова?" ТЗ "Цирк! Цирк!Цирк!"

Похожие записи