Подскажите, пожайлуста, нужно ли ребёнка с повышенным тонусом купать с валерьяной и пустырником? Кому-нибудь назначали пантогам, какой от него эффект? Массаж мы только закончили-результата ноль. Не знаю, что ещё делать. Невролог у нас только взрослый, кроме седативного сбора ничего не назначает, сама всего боится.