ДД милые Ббешечки!!!)))) Кто из САО есть??? Не подскажете цены на красивые ваши тортики!!! Первое День Рождение сынули не за горами! 12.12 !!!! Вот думаю над тортиком! Кто сможет помочи и идею подсказать? Чтоб не очень большой и сильно дорогой! Заранее спасибо!!!!