ДД! Я вот вся в раздумьях!!! Сынуле скоро год и родственники и друзья начинают атаковывать вопросами о подарках) У меня сын ооочень полюбл залазить в кошачий лоток и в нем играть наполнителем, как бы это смешно и печально не звучало(((( У них с котом прям борьба какая-то за этот лоток))) Вынемаю его от туда раз по 20 за день! Ну так вот как думаете может заказать малышу вот такой домик с шариками? Сможет он стать альтернативой этому несчастному лотку с древесным наполнителем???? Заранее спасибо за ответы! 
А что еще посоветуете в выборе подарков вообще??? Прошу откликнуться мамам годовасиков!!!!!! 

