Как же классно сегодня было на улице!))) да и вообще последние несколько дней погода радует и мы гуляем))) 
это в Сокольниках были в парке)))
а это на местной горке))) было оооочень много народа,прям очень рада что дети повыползали наконец из-за компьютеров на воздух 


последнее фото сегодня) снег валил стеной и вот такого сугроба привезла до
мой)))
Наконец зима на зиму похожа!!!
Вчера было круто,а сейчас полная ж... Творится(((До детского сада плыть можно(((
Ни хрена не чистят((Как в школу ходите или на машине??
0
14.01.2015
Ответить
Мы не ходим дома сидим)))) умная окулист на наш покрасневший глаз сказала коньюктевит и посадила до четверга дома(( а глаз в этот же день стал нормальным...видимо просто сосудик лопнул вот и покраснел)
0
14.01.2015
Ответить
Ооо да врачи в нашей подиклиннике просто жгут,от куда их понабирали.Мне кажется там ни одного адекватного врача нет,кроме новых молодых двух дежурных врачей.
0
14.01.2015
Ответить
Ай негодяйка!!! Была в Сокольниках и не свистнула)) я ж недалеко живу!!!
Молодцы , активничаете)))
0
13.01.2015
Ответить