Мы с Мишей сегодня не пошли гулять вечером и приготовили пончики)))) 
и чуток чебуреков папе)))) а еще пицу и котлет))) девочки, я начинаю любить готовить)) я старею????)))))) 
Миша-повар))
Ох красота!!!! Мы тоже пирожки делаем, тесто летает по всей кухне))) хочу устроить семейный марафон пельменей))
Да ну нафиг, какое стареешь, ты просто раскрываешься в этой ипостаси)
0
13.01.2015
Ответить
Надя, не могу в личку написать, бб на фуфонах глючит
сюда вставлю
это сайт
http://mebel-dubok.tiu.ru
а это ВК
http://m.vk.com/club16718126
0
22.01.2015
Ответить
Блин ссылки не активны((( потом попробую набрать с компа) спасибо!
0
22.01.2015
Ответить
Правильно, учи готовить с молоду) а то сейчас такие жены пошли))))
0
13.01.2015
Ответить
Вот вот ))))) точно))) старшая вообще интереса не проявляет. Я её только кашу заставляю варить))
0
13.01.2015
Ответить
Молодцы!!! Я тоже перед гулянкой два рулета с маком забубенила)))
0
13.01.2015
Ответить