Девушки! С наших первых шажков мы носили сандалии суперфит. Эта обувь меня устраивает более чем! НО цена на них сейчас меня ужаснула(((( на какие марки стоит обратить внимание ещё? Ножка у сына худенькая с невысоким подъёмом. Кто какими сандалями доволен? Чтоб и ценой и качеством)) чтобы жёсткий задник и натуральные материалы!)) заранее спасибо за ваши ответы!)