Войти
Татьяна
Стас, 13 лет 3 месяца Томск

осталось чуть-чуть

шоира
руслан, 13 лет 2 месяца Москва

я тоже боялась потом привыкнеш к ним когда часто будещ ходит не бойся люди разные бывают

0
06.01.2013
Татьяна
Стас, 13 лет 3 месяца Томск

да у меня какая то фобия на врачей, и так уже давно, может чем нить меня в детстве напугали они

0
06.01.2013
Это здорово!я так всегда ждала узи и что мне скажут,что у меня там Алексей:)а кроха все отворачивалась и отворачивалась:)и только когда в роддом ехала уже чувствовала,что родится Александра:)
0
05.01.2013
Девчата помогите

Похожие записи