после праздников уже узнаем, кто же в животике живет мальчик или девочка.... я и имя даже решила не придумывать пока не узнаю кто будет
вот только у меня одна проблема , до ужаса боюсь всех врачей, как только захожу в помещение сразу подтряхивать начинает ужасно волнуюсь че такое ничего понять не могу
осталось чуть-чуть
я тоже боялась потом привыкнеш к ним когда часто будещ ходит не бойся люди разные бывают
0
06.01.2013
Ответить
да у меня какая то фобия на врачей, и так уже давно, может чем нить меня в детстве напугали они
0
06.01.2013
Ответить
Это здорово!я так всегда ждала узи и что мне скажут,что у меня там Алексей:)а кроха все отворачивалась и отворачивалась:)и только когда в роддом ехала уже чувствовала,что родится Александра:)
0
05.01.2013
Ответить