Войти
Кристина
40 лет Россия
На сайте с 03.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
35
записей
14
друзей
4
подписчика
Мама девочки (12 лет)
потекла

вчера встала на учет. быстро и Г понравилась.

по самочувствию все хорошо. не кровит, не болит. но Г сказала, что у меня эрозия приличная и что-то там протекает еще, но что с этим после родов разберемся. взяла мазки и вроде как чем-то смазала коричневым. предупредила. что может кровить, чтобы не боялась. крови-то не было. но как только вышла от нее, как начало бежать. жидкие прозрачные выделения и частые.. испугалась, что может она мне что повредила.

сегодня зашла к Г. она сказала, что у меня маленький срок, чтобы не перживала, тем более, что без цвета и запаха.

сейчас вроде перестало течь.

девочки, отчего это может быть и что такое?

3
Мама девочки (12 лет)
насколько опасна простуда?

Девочки, насколько опасно для ребенка, если простудиться в первом триместе? с нашим климатом, наверное, очень многие хоть раз, да болеют(

температуры и кашля нет, горло норм, но на губе два дня был герпес и сопли уже третий день по колено..

7
Мама девочки (12 лет)
зарядка

Девочки, кто делает зарядку? сегодня поделала, нашла на ютубе. простенькая, но все равно страшновато)

7
Мама девочки (12 лет)
голова просто раскалывается((

снова болит голова с небольшими "отпусканиями" уже третий день... усугубляет отвращение ко многим запахам в доме, особенно к.. воде!!! и к мужу немного "остыла". надеюсь скоро пройлдет. мы оба ждем этого очень)) ох, скорей бы вода перестала вонять так ужасно, а то так тяжело заставить себя пойти в душ. про посуду вообще молчу, на муже теперь.. головные боли, головные боли.. чтобы такое с головой сделать, так же можно с ума сойти?!

8
Мама девочки (12 лет)
не знаю, что кушать(

несколько дней болела голова, вчера муж дал ацетилсалициловой кислоты, когда гулять пошли, не помогло. благо съела немного. потом прочитали, что до 3х месяцев ее нельзя. а в аптеке сказали, что можно.. вечером стошнило первый раз и стало намного лучше!!! запахи по-прежнему раздражают, но уже не так невыносимо) даже настроение поднялось. вот только теперь ничего есть не хочу. от мяса и рыбы воротит. молочное кое-как ем. хорошо только фрукты и сырые овощи идут. так наверное нельзя? но и впихивать в себя тоже не могу же.. девочки, кто-нибудь есть, кто мясо не может есть? подскажите, чем питаетесь?)

Милена
12 лет 9 месяцев