Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Москва

мальчику 3,4 лет,

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Скажите, а можно почтой то,что на 3-5. Мне мальчишкам в садик пригодились бы! Заранее благодарна!

0
25.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Я даже не знаю стоит ли пересылка того.Вы откуда?

0
25.02.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Я из Кузнецка, довольно далеко. Весной малышка должна родиться, а с финансами тяжело, чтобы и мальчишкам что-то купить. А на весну-лето футболки ваши с шортами - самое то!

0
25.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Я узнаю насчет пересылки и напишу вам.

0
25.02.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Хорошо, буду очень надеяться! Благодарю вас заранее!

0
25.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Пока бронь за вами. Сегодня не успею. Завтра узнаю примерно стоимость.

0
25.02.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Хорошо, значит, до завтра! Еще раз благодарю.

0
25.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Первые три фотографии в наличии или уже отдали?

0
26.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

да свободны,только вам малы уже,

0
26.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Еве малы, а следующему который будет в октябре нет))

0
26.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Можно забрать? Только правда где то после 11 числа, подружка сможет забрать. 

0
26.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Ирина хотелось бы отдать тому кто вот уже родит,, А до сентября вы еще много возьмете,

0
26.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Спасибо за ответ)) Вы правы

0
26.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

здраствуйте скажите можно мне забрать для девочки беременной я ей помогаю она здесь тоже есть просто я не умею ссылку вставлять спасибо могу забрать завтра

0
01.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Да Катя заберите, Только вот вещей немного,Давайте чтоб вы не ездили просто так Встретимся в метро,А то я далеко от станции живу,

0
01.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

альбина я завтра на петровско разумовскую еду можем у метро встретится вы тел скиньте завтра договоримся

0
01.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Кать я завтра не могу, Могу только на выходных,Иногда сама езжу куда!нибудь,Хотите подождите,Хотите приезжайте к дому,Напишите мне в личку я с телефона не могу вам написать

0
01.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

альбина завтра суббота мой номер 89257102853

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Альбин а ты где на петражке живешь?может соседи)

0
25.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Я кажись дальше тебя живу.На Лобненской.

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага я на дмитровском шоссе)жалко, а то ищу с кем гулять с детками)))

0
25.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Ну так будем общаться.или так

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Александров

дд, можно почтой вещи на 3-5, батинки, штаны, костюмчики, пересыл с меня. нам для сада очень актуалоно

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Александров

давно ищу вещи на весну-лето, а сапожки на след зиму,

0
25.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я бы взяла для сына своего вещи. и для крохи

0
25.02.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Петровск

можно нам тоже почтой

0
25.02.2013
Добрый мир. Пластырь на пупочную грыжу

Похожие записи