Штаны теплые 104 см, ботинки натуралочки зимние 27 р,костюмчики (кому дома, кому и в садик пойдут) Вещи все б/у, так что без претензий.Кому действительно нужно забирайте.Мне такие были бы за радость.Забирать с Петровско-Разумовск.Далеко.Но на выходных могу подвезти к метро.





мальчику 3,4 лет,
Скажите, а можно почтой то,что на 3-5. Мне мальчишкам в садик пригодились бы! Заранее благодарна!
Я даже не знаю стоит ли пересылка того.Вы откуда?
Я из Кузнецка, довольно далеко. Весной малышка должна родиться, а с финансами тяжело, чтобы и мальчишкам что-то купить. А на весну-лето футболки ваши с шортами - самое то!
Хорошо, буду очень надеяться! Благодарю вас заранее!
Пока бронь за вами. Сегодня не успею. Завтра узнаю примерно стоимость.
Хорошо, значит, до завтра! Еще раз благодарю.
Первые три фотографии в наличии или уже отдали?
Еве малы, а следующему который будет в октябре нет))
Можно забрать? Только правда где то после 11 числа, подружка сможет забрать.
здраствуйте скажите можно мне забрать для девочки беременной я ей помогаю она здесь тоже есть просто я не умею ссылку вставлять спасибо могу забрать завтра
Да Катя заберите, Только вот вещей немного,Давайте чтоб вы не ездили просто так Встретимся в метро,А то я далеко от станции живу,
альбина я завтра на петровско разумовскую еду можем у метро встретится вы тел скиньте завтра договоримся
Кать я завтра не могу, Могу только на выходных,Иногда сама езжу куда!нибудь,Хотите подождите,Хотите приезжайте к дому,Напишите мне в личку я с телефона не могу вам написать
альбина завтра суббота мой номер 89257102853
Альбин а ты где на петражке живешь?может соседи)
Я кажись дальше тебя живу.На Лобненской.
дд, можно почтой вещи на 3-5, батинки, штаны, костюмчики, пересыл с меня. нам для сада очень актуалоно
давно ищу вещи на весну-лето, а сапожки на след зиму,
я бы взяла для сына своего вещи. и для крохи
или так