Отдам контрактубекс,срок хороший,Забирать м Петровско Разумовское,Дина отзовитесь
Альбиночка, добрый вечер! это гель? Забрала бы с благодарностью! или он для Дины?
Оль если вам нужен забирайте,Но я чуть чуть пользовалась им, На виске рубец был,Не очень то он и помогает,А стоит прилично,Там тюбик 20 мг,Завтра в полдень буду у метро отрадное
дааааааа, цена как будто золото продают. не страшно, что пользованный, я любому количеству буду рада. хочу на свой рубец от кесарева попробовать. Надо было раньше, наверное, очнуться, да все как-то денег на себя жалко. Знаю, что никогда не куплю, не первая необходимость. Альбиночка, я только выездная в субботу. Сможете до субботы подержать? Или я попрошу тогда кого-нибудь. Спасибо Вам огромное!!))
Пишите,Заберете когда сможете,Посмотрите адрес Лобненская 12,От метро далековато,Но пишите,Может я где поеду куда,договоримся
очень нужная вещь... но на мой рубец после кс таких штук 20 нужно))) а мазь правда очень хорошая..помагает) Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ)))