Войти
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Вопросы про 1 скриннинг! Минск

Я делала платно во 2РД в 12+1. Делают УЗИ и кровь берут. Запись в платный кабинет за неделю до процедуры.

0
15.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

А сколько по деньгам вышло?

0
15.12.2017

Мне много, я гражданка другого государства без вида на жительство. Сколько гражданам я не знаю.

0
15.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Ясно, спасибо

0
17.12.2017
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Первое УЗИ нужно проводить там, где есть генетики. Это генетический скрининг, на котором исключают возможные пороки развития, плюс делают генетический анализ крови, а не просто смотрят размеры плода и матки, как при обычном УЗИ.

Платные услуги в МиД оказывают.

0
15.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Да, у я уже уточнила в ЖК ) записалась в областной роддом на скиннинг

0
17.12.2017

Делают скрининг от 11 полных недель до 13 недель и 6 дней.
Лучше конечно в середине где-то, не бежать в 11 недель ровно, но и не тянуть до 14 =)

0
15.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Спасибо) планирую сходить в ровно 12 недель

0
15.12.2017
ольга
Семен, 11 лет 3 месяцаАнтон, 8 лет 5 месяцев Минск

Вы можете записаться в областной роддом.Если Вы прописаны в Минском районе,то к нему относитесь и туда записываться надо,а там уже скажут,когда приходить на скрининг.

0
16.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Я туда и записалась) спасибо)

0
17.12.2017
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

Лучше в 12 . Кровь обязательно.

0
15.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

На узи понятно, А что там по крови смотрят?

0
15.12.2017
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

генетику проверяют

0
15.12.2017
Подарки к НГ четырехлетке Все...

Похожие записи