Войти
жду девочку, 22 неделя Минск

Проявляем характер изнутри?))))) не нравится метро)))))

Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже начала своего малыша чувствовать на 15-16 неделе(и тоже по передней стенке крепится) , и с малого срока дал мне о себе знать в метро. Даже приходилось краснеть и подпрыгивать сидя на месте, настолько сильно порой ударял. 

0
18.07.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск
вот такие у нас маленькие привереды)))))) моему еще нравиться на машине ездить, и чтоб я обязательно за рулем сидела)) прям тогда так ласково гладит изнутри))) муж смеется, что у нас растет маленький шумахер))))
0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Видимо проявляет интерес к вождению :) точно Шумахер выростит. 

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Моему тоже метро не нравится))Начинает копошиться,но пока не очень сильно)

0
02.07.2013
назначили Утрожестан с 17 недели Девочки!!!! Сос!!!! Краевое предлежание плаценты 20 недель

Похожие записи