Сегодня 19.11.13 в 02.45 родилась моя любимая доченька Ксюшенька путем КС, 3280 и 53 см! Я очень рада, я МАМА! Рассказ потом)))) отдыхаю еще..
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Ангарск
поздравляю вас!!!!!здоровья вам с малышкой!!!спокойных ночей мамочке) 

0
19.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Юленька, поздравляю!!!! Вот так вот без предвестников) Самое главное, что вы теперь вместе! Крепкого здоровья и сладкого молочка!!!!
0
19.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Коломна
Юляяяяяяя!!!!! Поздравляю!!!! Напиши как все прошло, я даж не знала что у тебя КС предполагалось!!! Но все равно она рядом и это так здорово!!!!!!!!!
0
19.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Читаю твой вчерашний пост!!!! Прикольно же!!! Еще вчера жаловалась, что все тихо и нет треников, а сегодня уже с малышкой! Ну супер!!!
0
19.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя
Санкт-Петербург
Юля, поздравляю!!! 
0
19.11.2013
Ответить
