Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Минск

Про какуни (а точнее их отсутствие)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Юльчик, у нас было такое, 2 дня не какали. Очень советую микролакс-намного приятнее катетера!

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

Машунь, мы и так до сих пор не какаем... каждый день я залажу в попу ей, а там какать нечем... мы сейчас какаем раз в 3-4 дня... а что это, микролакс? как часто вы какаете?

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Микролакс-это гель, который в попку вводится, он какашки выгоняет. Себе брала в РД, а когда Нюська не какала-ей дала

Сейчас раз в день какаем очень обильно 

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

а Анюта сама какает или ты каждый день ей вводишь этот гель?

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

мы, ТТТ, сами! один раз пришлось гелем тогда помочь

0
11.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

у нас тоже бывает такое, мягкой клизмой раздражаем и так какает)) тоже иногда такие фонтаны, муж пугается))

Я стала пить активию кефирную, это единственное что мне помогает. Или свежий кефир. Выпиваю и через 1-2 кормления дочь какает сама, без капризов))

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

надо бы попробовать))))) а животик потом у дочки не болит?

0
15.01.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

да нет)) у меня слава богу вообще такая вещь как колики почти не коснулась) до месяца давали укропную водичку, потом привыкание наступило. теперь эспумизан 3-4 раз в сутки. животик болит только на резкую смену погоды и все)) 

а от активии наоборот стул хороший, даже не просыпается во время этих дел))

0
17.01.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

При стопроцентном гв какать ребенок может чуть ли не раз в неделю. У нас были тормоза в три дня максимум, но ничем лазить я никуда не пробовала. Может вы расслабитесь, а? Катетеры, клизмы... Ребенок проявляет беспокойство, если ему не "помогать"? Если не проявляет, то зачем все это?

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

вот именно, она нервничает, капризничает, плачет, а как только прокакаем ее, сразу такая довольная, счастливая...

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Моя капризничает, но я ничего не делаю. Сама в конце концов покакает. Незачем эти эксперименты.

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Мы Дюфалак давали, по 5 мл, нам помогло покакать!

0
11.01.2014
Я влезла в добеременные джинсы через 4 недели после родов!!!!! Что Вы кушаете при ГВ? какие ограничения?

Похожие записи