Девчата, может, кто знает.. с введением прикорма была беда с покаками, какали с трубочкой каждый день, иначе скандалила, тужилась и выходили козьи галдешинки... пролечились Дюфалаком и какает сама 3 РАЗА в день... это норма? Чернослив уже стараюсь не давать, овощи по-тиху ввожу отварные, каждый день творожок, кашки делаю погуще( какой рекомендовала педиатр). Все правильно? Не много ли какаем? Покаки разные, по консистенции как пюрешка, однородные, только по цвету иногда тоже бывают разные(зависит чаще от того, что давала кушать) В этом. общем- то весь вопрос, как часто должны какать детки, 3 раза норма?
Пысы. Дюфалак не пьем давно, месяц уже точно прошел, так что какает сама, кашки погуще делать начала недавно, на стул никак не повлияло...
Переживаю.. Сколько какают ваши малыши?
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Саратов
Странная педиатр) потому у вас и запоры) каши лучше жидкие) и раз в день либо ы кашу либо в овощи несколько капель растительного или оливкового масла))
Мы когда один, когда раз в 2 дня, а когда и все 5 раз в день... Так что 3 р в день стул норма, но это же от дюфалака? Эффект пройдет т все будет заново, это обычное слабительное же)
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Минск
Дюфалак мы давно не пьем, месяц уже где-то, поэтому стул сам собой устаканился, а кашки погуще только недавно стала делать, с покаками норма. Вот только 3 раза в день.. это гуд?
0
18.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Саратов
Конечно) да в принципе никакой разницы сколько)) главное что ребенок доволен)))
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Минск
Спасибо! Просто педиатр говорила, у ребенка с введением прикорма все как у взрослого будет с покаками, а я например так часто на унитаз не хожу))
0
18.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Саратов
Да ну у взрослых тоже все по разному)) мы ж не в инкубаторе выросли)) да и все равно не один прикорм же она ест))
0
18.06.2014
Ответить